Impermeabile Helly Hansen Moss, donna, giallo 34(XS) Essential Yellow

Giacca Helly Hansen Moss Rain giallo donna - XS

Impermeabile Helly Hansen Moss, donna, giallo 34(XS) Essential Yellow

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Women's Moss Rain Coat - Cappotto XS giallo

4 - 6 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, XS

147,13 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Impermeabile Helly Hansen Moss, donna, giallo 34(XS) Essential Yellow

Offerta più conveniente

L'impermeabile Helly Hansen W Moss è una giacca antipioggia di media lunghezza dotata delle più recenti tecnologie per mantenervi asciutti. Il design della giacca ricorda le prime giacche Helly Hansen. La giacca è realizzata in PU e ha cuciture saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua. La giacca ha un design elegante con bottoni, una patta protettiva sulla cerniera YKK e due ampie tasche anteriori. La giacca è dotata di ventilazione sulla schiena, che la rende traspirante. La giacca viene inoltre fornita con un kit di riparazione in PU per poterla riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Impermeabile e antivento Materiale PU Cerniera YKK Ampie tasche anteriori Ventilazione sul retro Kit di riparazione in PU Materiale: poliuretano, poliestere
102,00 €
5-8 giorni
skisports.it