Helly Hansen Moss, giacca da pioggia, donna, nero 38(M) Black

Giacca Helly Hansen Moss nero donna - M

offerte usate a partire da

Helly Hansen Moss, giacca da pioggia, donna, nero 38(M) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 11,00 €

Giacca Helly Hansen Moss nero donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Moss Jacket Nero M Donna

5 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Moss Jacket - Giacca antipioggia M nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Moss, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,20 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Veste Moss, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Moss, Noir, M

96,20 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Moss, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Femmes W Veste Moss, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Moss, giacca da pioggia, donna, nero 38(M) Black

Offerta più conveniente

La Helly Hansen W Moss Jacket è una tradizionale giacca da pioggia da donna con le più recenti tecnologie per mantenervi asciutti e un design che si rifà alle prime giacche Helly Hansen. La giacca è realizzata in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. La giacca ha un design elegante in cui la zip è coperta da una patta e le due tasche anteriori sono elegantemente posizionate sul lato della giacca. La giacca viene fornita anche con un kit di riparazione in PU per poterla riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Modello da donna Materiale: PU Collo alto e cappuccio Design elegante Kit di riparazione in PU incluso
63,00 €
5-8 giorni
skisports.it