Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, junior, nero 164 Black

Giacca Helly Hansen Moss nero bambini - 14

Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, junior, nero 164 Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Junior Unisexe Veste Jr Moss, Noir, 14

Disponibilità immediata
68,23 €
Spedizione da 12,39 €
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, junior, nero 164 Black

Offerta più conveniente

La Helly Hansen W Moss Jacket è una tradizionale giacca da pioggia da donna con le più recenti tecnologie per mantenervi asciutti e un design che ricorda le prime giacche Helly Hansen. La giacca è realizzata in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. La zip della giacca è coperta da una patta, ha un cappuccio staccabile e una fodera interna ad asciugatura rapida. La giacca viene fornita anche con un kit di riparazione in PU per poterla riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Materiale: PU Collo alto e cappuccio staccabile Include un kit di riparazione in PU
38,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita