Helly Hansen Moss Jacket Giallo M Donna

Giacca Helly Hansen Moss giallo donna - M

offerte usate a partire da

Helly Hansen Moss Jacket Giallo M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, donna, giallo 38(M) Essential Yellow

5-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 11,00 €

Giacca Helly Hansen Moss giallo donna - M

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen - Women's Moss Jacket - Giacca antipioggia M giallo

4 - 6 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Moss Jacket Giallo M Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Moss Jacket: Protezione impermeabile senza tempo per uomoAbbraccia la stagione delle piogge con sicurezza e stile classico nella Helly Hansen Moss Jacket da uomo. Ispirato alla ricca eredità marittima della città fondatrice di Helly Hansen, Moss, in Norvegia, questo iconico impermeabile fonde magistralmente una tradizionale silhouette da pescatore con una tecnologia impermeabile avanzata. È la scelta definitiva per l´uomo che esige sia una funzionalità senza compromessi che uno stile duraturo, garantendo che tu rimanga completamente asciutto e comodo, indipendentemente dal temporale.La giacca impermeabile Moss è tutto ciò di cui hai bisogno per goderti questa stagione piovosa. La giacca è integrata con la tecnologia Helox +, realizzata in tessuto poliuretanico e con cuciture completamente sigillate, in modo da rimanere completamente asciutto. Ha un cappuccio con coulisse, tasche per le mani con patta e chiusura a bottone a pressione. È una giacca lunga completamente imperm
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)