Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, navy 42(XL) Navy

Giacca Helly Hansen Blossom Puffy Parka blu navy donna - XL

Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, navy 42(XL) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
198,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
213,91 €
Spedizione da 8,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,68 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, XL

256,02 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, navy 42(XL) Navy

Offerta più conveniente

Il Blossom Puffy Parka è una giacca lunga che offre calore extra ed è ideale per l'uso quotidiano. Grazie al trattamento DWR senza PFC, la giacca ha una superficie idrorepellente che consente di trovare un riparo in caso di pioggia improvvisa. La giacca è dotata di tasche sul petto e laterali con cerniere YKK® per riporre in modo sicuro i vostri effetti personali. La pelliccia sintetica può essere rimossa se si preferisce indossare la giacca senza. Il cappuccio può essere regolato per offrire la migliore protezione possibile contro il vento e le intemperie. Lo spesso isolamento sintetico garantisce un calore ottimale anche nelle condizioni climatiche più avverse. Specifiche e caratteristiche: Trattamento DWR senza PFC Tasche sul petto e laterali con cerniera YKK Pelliccia sintetica staccabile Cappuccio regolabile Isolamento sintetico pesante Materiale: 100% poliestere
198,00 €
5-8 giorni
skisports.it