Helly Hansen Alphelia Lilaloft Jacket Blu XS Donna

Giacca Helly Hansen Alphelia Lifaloft Insulated RECCO blu marino donna - XS

Helly Hansen Alphelia Lilaloft Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
341,99 €
Spedizione da 3,99 €

HELLY HANSEN Alphelia Lifaloft W - giacca da sci - donna Blue XS

1-3 giorni lavorativi
385,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen W Alphelia - Giacca da donna Lifaloftjacket

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
456,00 €
Spedizione da 25,00 €

Helly Hansen W Alphelia - Giacca da donna Lifaloftjacket

Disponibilità immediata
515,54 €
Spedizione da 13,22 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Alphelia Lilaloft Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Un elegante, super caldo e leggero giacca da sci da donna realizzata con isolamento LifaLoft™.- una combinazione vincente di due delle nostre migliori tecnologie.La giacca da sci Alphelia è perfetta per una giornata sulle piste.Abbiamo combinato la tecnologia LIFA® con l´isolamento Primaloft® per realizzare questa giacca isolante leggera, calda e super traspirante.Come la classica Alphelia, ha una silhouette elegante.Ora è più leggera, più comoda e più facile da riporre per un weekend.Composizione del materiale:-Esterno:85% Poliammide, 15% Elastan.- Fodera:100% Poliestere.- Fodera 2:100% Poliestere (Riciclato).- Isolamento corpo:70% Polipropilene, 30% Poliestere.Icone di cura:-Lavaggio in lavatrice con acqua fredda.- 30°C, Non candeggiare, Asciugatura in asciugatrice.- calore basso, Ferro da stiro a bassa temperatura, Non lavare a secco.Istruzioni per la cura:-Chiudere il velcro prima del lavaggio, Chiudere le cerniere prima del lavaggio, Non usare ammorbidente, Rimuovere prontamente d
341,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)