Helly Hansen Active Puffy Jacket Nero S Donna

Giacca Helly Hansen Active Puffy nero donna - S

Helly Hansen Active Puffy Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Helly Hansen Active Puffy nero donna - S

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale da donna Helly Hansen W Active Puffy Jacket Taglia: S / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Active Veste Bouffante, Noir, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Femmes W Active Veste Bouffante, Noir, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,33 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes W Active Veste Bouffante, Noir, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Active Veste Bouffante, Noir, S

263,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Active Puffy Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Giacca Imbottita Donna ActiveAbbraccia il freddo della stagione con il massimo del comfort accogliente: la Giacca Imbottita Donna Active di Helly Hansen. Questo classico piumino di media lunghezza è sapientemente progettato per essere il tuo capo essenziale per tutto, dalle mattinate frizzanti al lavoro alle rilassanti passeggiate nel fine settimana. Unisce perfettamente uno stile urbano sofisticato alle affidabili prestazioni tecniche per cui Helly Hansen è conosciuta, garantendoti calore, comfort e protezione senza sacrificare un´estetica moderna.Rimani comodamente al caldo senza ingombro. La Giacca Imbottita Active è ingegnerizzata con un isolamento sintetico soffiabile riciclato ad alto loft da 100 g. Questa tecnologia avanzata imita il calore e la sensazione leggera del piumino pur offrendo prestazioni superiori in condizioni climatiche variabili, mantenendo le sue proprietà isolanti anche quando è umido. Questo isolamento leggero ma potente intrappola efficacemente i
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)