Fjall Raven - Giacca 3 in 1 calda e impermeabile - Visby 3 in 1 Jacket M Deep Forest per Uomo in Pelle - Taglia M - Verde

Giacca Fjällräven Visby 3 in 1 verde militare - M

Fjall Raven - Giacca 3 in 1 calda e impermeabile - Visby 3 in 1 Jacket M Deep Forest per Uomo in Pelle - Taglia M - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
371,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjallraven F84130-662 Visby 3 in 1 Jacket M Deep Forest M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
557,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Giacca Smontabile Visby 3in1
519,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Visby 3in1 Detachable Jacket Nero XL Uomo
437,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Giacca Smontabile Visby 3in1
405,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Giacca Fjällräven Visby 3 in 1 blu marino - M
437,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Fjällräven Visby 3 in 1 grigio scuro - S
323,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjall Raven - Giacca 3 in 1 calda e impermeabile - Visby 3 in 1 Jacket M Deep Forest per Uomo in Pelle - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Progettata per proteggerti dalla pioggia, dal vento e dal freddo, la giacca Visby 3 in 1 Deep Forest per uomo del marchio Fjällräven è perfetta da indossare ogni giorno quando il tempo è inclemente.Il materiale esterno di questa giacca è impermeabile, traspirante e antivento, consentendoti così di affrontare le intemperie nelle stagioni più rigide. La sua costruzione a due strati integra una membrana Hydratic® e un trattamento idrorepellente senza PFC per garantire un comfort ottimale e mantenere il corpo asciutto.Il suo taglio lungo evita che le cosce si bagnino e gli conferisce un look outdoor, sia per le vostre passeggiate nel fine settimana che durante la settimana per andare al lavoro. Le numerose tasche e la vita regolabile in basso lo rendono pratico e funzionale. Ora siete protetti per affrontare il freddo autunnale e invernale di quest'anno!
371,90 €
in 2 giorni
snowleader.it