Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 TrasparenteS Trasparente

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot 2.0 Windbreaker Giacca pioggia, Bianco, Taglia S

8 - 12 giorni
32,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca a vento impermeabile shot 2 0 trasparente

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Giacca Shot 2.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
33,82 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 TrasparenteS Trasparente

Offerta più conveniente

La collezione 2021 di abbigliamento da motocross di Shot non poteva essere più bella!In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot offre decenni di esperienza dai più alti livelli. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot, scegli il tuo oggi e inizia la stagione di guida con stile!Caratteristiche:• Giacca a vento impermeabile• Cuciture nastrate• Collo e polsini in morbido tessuto• Prese d'aria sulle ascelle• Fascia elastica in vita• Finitura in stampa
27,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioXL Nero,Arancio
118,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita