Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoM Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoM Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 4.5 X-flow Jacket Nero M

2 giorno(i) lavorativi
202,49 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 X-Flow Giacca Motocross, nero, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
255,00 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 X-Flow, giacca in tessuto M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
283,90 €
Spedizione da 10,40 €

LEATT LEATT - Giacca 4.5 X-Flow Nero M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
296,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Giacca Moto 5.5 Enduro resistente all'acqua e allo sporco
293,60 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 5.5 Enduro 2023 Giacca Motocross, nero, taglia 4XL
347,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
LEATT LEATT - Giacca 5.5 Enduro Forge XL
269,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Enduro Leatt Moto 5.5 NeroS Nero
172,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt 5.5 Enduro 2023 Giacca Motocross, nero, taglia 2XL per maschi
269,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoM Nero,Bianco

Offerta più conveniente

La GPX 4.5 X-Flow è una giacca softshell leggera e super ventilata.La giacca ha pannelli in rete X-Flow sia sul davanti che sul retro e le maniche sono rimovibili. Questa combinazione crea la ventilazione perfetta! Il sistema di idratazione (fino a 3L) può essere integrato nella tasca posteriore che garantisce inoltre una distribuzione ottimale del peso della sacca idrica.Leatt ha progettato la giacca per poterla indossare con o senza giacca protettiva e il colletto è compatibile con i collari Leatt, che possono essere indossati sotto o sopra la giacca.In breve, una fantastica giacca off road per i climi caldi.- Leggera- Maniche pre-piegate staccabili- Compatibile con i collari Leatt- Gomiti rinforzati- Pannelli di ventilazione X-Flow
177,99 €
3-7 giorni
24mx.it