Giacca Endura MT500 Polartec nero - XL

Endura Giacca Mt500 Polartec

offerte usate a partire da

Giacca Endura MT500 Polartec nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Polartec Jacket Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura mt500 polare fleece giacca black

4 días giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale MT500 Polartec nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Jacket Verde 7-8 Years Bambino,Bambina
80,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura MT500 Polartec nero - XL

Offerta più conveniente

La giacca Endura MT500 Polartec è uno strato intermedio termico molto versatile per mountain bike, che utilizza tessuti di alta qualità per proteggersi dagli elementi invernali.Caratteristiche:Il pile Polartec, morbido al tatto e isolante, offre un'incredibile regolazione della temperaturaI pannelli elastici aggiungono protezione dal vento e dagli schizzi nelle zone criticheOrlo posteriore ribassato per una vestibilità perfetta sulla biciVestibilità aderente, cappuccio sotto il casco che fornisce un'isolamento essenziale per la testaAmpie tasche con zip sul petto e sulle maniTasca esterna con zip sul pettoTecnologie:Polartec I tessuti Polartec sono bielastici e molto traspiranti. Mantengono la pelle asciutta quando si suda e forniscono calore senza peso.
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it