Giacca endura mt500 zero degree donna nera

Giacca Endura MT500 Freezing Point PrimaLoft nero donna - M

offerte usate a partire da

Giacca endura mt500 zero degree donna nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione gratuita

Endura MT500 Freezing Point Jacket - Giacca MTB da donna

Disponibilità immediata
144,74 €
Spedizione da 9,43 €

Endura MT500 Freezing Point Jacket - Giacca MTB da donna

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 26,59 €

Prodotti simili

Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Jacket Verde 7-8 Years Bambino,Bambina
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca endura mt500 zero degree donna nera

Offerta più conveniente

calore invernale per viaggi sotto zero gradi pannelli toracici in ripstop leggeri ma resistenti con isolamento primaloft gold trattamento idrorepellente durevole senza pfc e atossico tessuto softshell elasticizzato foderato con primaloft sulla schiena e sulle ascelle per una totale liberta di movimento spalle rinforzate con silicone antiscivolo per la ventilazione ampia apertura sotto le braccia con zip a doppio cursore verso la schiena compatibile con il trasporto di uno zaino tasche frontali che si trasformano in aperture per la ventilazione e tasca interna nascosta piping riflettente su cappuccio polsini e parte bassa della schiena composizione poliestere 50 nylon 42 elastan 8
110,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it