Endura Hummvee E9156 Jacket Nero 2XL Uomo

Giacca Endura Hummvee nero grigio - XXL

offerte usate a partire da

Endura Hummvee E9156 Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia con cappuccio Hummvee nero

2 - 4 giorni
144,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
66,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Endura Hummvee nero donna - L
101,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Hummvee E9120
66,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Softshell Gilet, Bright Yellow, M
33,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Gilet Gilet da ciclis L nero
35,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9156 Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Endura Hummvee Giacca Impermeabile con Cappuccio II (E9156) da UomoAffronta gli elementi con sicurezza grazie alla Endura Hummvee Giacca Impermeabile con Cappuccio II, la compagna ideale per tutte le condizioni atmosferiche per il ciclista moderno e l´avventuriero urbano. Nata dalla leggendaria collezione Hummvee, questa giacca è progettata per uomini che esigono versatilità, prestazioni e stile, passando senza problemi da sentieri accidentati a strade cittadine senza perdere un colpo. Affronta acquazzoni e venti gelidi, sapendo di essere protetto da una giacca progettata per dare il massimo quando conta di più.Sperimenta una protezione completa dalle intemperie grazie al suo tessuto a 2 strati completamente impermeabile e antivento. La costruzione completamente termosaldatura assicura che nessuna umidità possa penetrare, mantenendoti perfettamente asciutto anche durante piogge prolungate. Ma la protezione non va a scapito del comfort. Il materiale altamente traspirante lavora in armon
101,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.