Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 2XL Uomo Hi-Viz Yellow

Giacca Endura Hummvee giallo fluo - XXL

Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 2XL Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla

4 días giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 3,49 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Endura Hummvee Jaune

2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

86,69 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Hummvee giallo neon

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Waterproof Cycling Jacket | MTB Jackets | Zip Pockets | Breathable | Ventilated | Durable Jacket, Black, S

Disponibilità immediata
149,70 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo 2XL Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120 | Protezione Ciclismo All-Round da UomoConquista ogni sentiero e domina il tuo tragitto casa-lavoro, qualunque sia il tempo, con la Giacca Impermeabile Endura Hummvee E9120. Questa versatile giacca da ciclismo da uomo è un vero cavallo di battaglia, progettata per offrire una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici senza sacrificare comfort o prestazioni. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici o sfrecciando nel traffico cittadino, la giacca Hummvee è il tuo scudo affidabile contro vento e pioggia, pensata per il ciclista che richiede funzionalità e durata.Il fondamento della Hummvee E9120 è il suo avanzato tessuto impermeabile ripstop a 2 strati, che fornisce una robusta barriera contro i rovesci. La costruzione completamente termosaldata garantisce una totale integrità impermeabile, così rimani asciutto anche quando il tempo peggiora. All´interno, una fodera in mesh ad asciugatura rapida lavora instancabilmente per gestire l´u
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Endura Hummvee nero donna - L
86,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile endura hummvee nera
84,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
57,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
55,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
56,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €