Revit Eclipse 2, giacca in tessuto XL male Beige

GIACCA ECLIPSE 2 SAND | REV'IT | MotoCharlie

Revit Eclipse 2, giacca in tessuto XL male Beige

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
134,34 €
Spedizione da 10,40 €

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Eclipse 2 Sabbia XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, beige, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

REV'IT! Eclipse 2 - Giacca da moto in rete, da uomo, colore: sabbia - XL

Disponibilità immediata
145,49 €
Spedizione gratuita

Giacca moto Revit Eclipse 2 sabbia XL

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
GIACCA JACKET TRAFORATA ESTIVA MOTO REVIT REV'IT ECLIPSE 2 NERO BLACK TG S
125,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Eclipse 2, giacca in tessuto XL male Beige

Offerta più conveniente

In città, le estati sembrano durare più a lungo. Le giornate calde e le notti calde richiedono un compagno indispensabile sotto forma di una giacca leggera che rinfreschi. Ma la giacca Eclipse 2 non si limita a ottimizzare il vento. Sotto gli inserti in rete di poliestere strategicamente posizionati si trovano protezioni certificate SEESMART su cui potete fare affidamento. Inoltre, ci sono molti dettagli pratici per le vostre corse quotidiane in città, come le tasche con cerniera, il paravento dietro la cerniera anteriore e il passante per i jeans: tutto ciò che conta in estate. Fresco per i pendolari Quando si va al lavoro nell ora di punta, si apprezzano i pannelli in rete traspirante sulla parte anteriore, posteriore e interna delle braccia. Questo perché trasmettono una brezza rinfrescante al busto. La struttura in poliestere 600 denari, resistente all abrasione, garantisce un comfort sicuro, e si può ottimizzare la vestibilità con le linguette in vita, sulle maniche e sui bicipiti
134,34 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)