IXON - Giacca Wilana Lady Nero / Gold Nero,Dorato L

Giacca Donna WILANA Nero Oro IXON - UE: L

IXON - Giacca Wilana Lady Nero / Gold Nero,Dorato L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
211,46 €
Spedizione gratuita

Ixon Wilana Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-oro, taglia L per donne

3 - 5 giorni
211,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto IXON Wilana Nero/OroL Nero,Oro

3-7 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione eccellente: Materiali resistenti e certificati.
• Design elegante: Stile sportivo con dettagli accattivanti.
• Comfort garantito: Taglio ergonomico per libertà di movimento.

Prodotti simili

Giacca Moto IXON Wilana Nero/BiancoL Nero,Bianco
211,46 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto IXON Wilana Nero/OroM Nero,Oro
211,46 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna WILANA Nero IXON - UE: M
211,46 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON - Giacca Wilana Lady Nero / Gold Nero,Dorato L

Offerta più conveniente

Giacca Ixon Wilana Lady Nero / Oro. Giacca urban-touring da donna dall'estetica sportiva ed elegante, ideale per l'inverno. È realizzata in tes
211,46 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it