Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia XL per donne

Giacca Donna TYR LADY Nero Giallo IXON - UE: XL

offerte usate a partire da

Giacca Da Moto Ixon Tyr Donna Nero/Giallo ChiaroXL Nero,Giallo Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia XL per donne

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
219,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia S per donne
219,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia XS per donne
219,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna TYR LADY Nero Giallo IXON - UE: L
219,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Tyr Tech Jacket Blu M Donna
60,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia 3XL per donne
219,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia XL per donne

Offerta più conveniente

* Membrana DryMesh fissa, impermeabile e traspirante (10.000 mm / 5.000 MVTR) * Rivestimento termico rimovibile: 80 g nella zona del corpo e nelle maniche * Materiale esterno realizzato in poliestere 600D / Ripstop ST2 | articolo: Ixon Tyr Parka impermeabile per motociclette, nero-giallo, taglia XL per donne
219,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)