Q36.5 Adventure Winter Jacket Blu S Donna Blue Navy

Giacca donna Q36.5 Adventure Winter - Blu S / Blu

Q36.5 Adventure Winter Jacket Blu S Donna Blue Navy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale da donna Q36.5 Adventure Bleu

2-6 giorni lavorativi
189,01 €
Spedizione da 8,49 €
Q36.5 Adventure Winter Jacket Blu S Donna Blue Navy

Offerta più conveniente

Q36.5 Giacca Invernale Adventure da UomoVivi il culmine della versatilità per ogni condizione atmosferica con la Giacca Invernale Adventure Q36.5. Questo non è solo un altro capo d´abbigliamento da ciclismo, è uno strumento sofisticato progettato per il moderno globetrotter che richiede prestazioni senza compromessi in qualsiasi ambiente. Progettata per l´esplorazione e la scoperta, questa giacca offre una protezione e un comfort eccezionali, sia che tu sia in un viaggio di bike-packing di più giorni, un´avventura su sterrato, o semplicemente a navigare nel paesaggio urbano in condizioni difficili.La giacca invernale per ogni condizione meteorologica, questo è un capo versatile concepito per il globetrotter.Piuttosto che essere orientato alla gara, offre una funzionalità illimitata.Non la tradizionale giacca soft shell comunemente usata in inverno, ma piuttosto uno strumento che integra la protezione di una shell con mappatura corporea e proprietà isolanti in un unico design, combinand
188,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Q36.5 Adventure Winter Jacket Blu L Donna Blue Navy
178,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca invernale da donna Q36.5 Adventure Vert
178,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca invernale da donna Q36.5 Adventure Noir
226,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gilet da donna Q36.5 Adventure Insulation Vert
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet donna Q36.5 Adventure Insulation - Verde S / Verde
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €