Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Verde Militare S

offerte usate a partire da

Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Verde Militare S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,32 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero-verde, taglia S per donne

3 - 5 giorni
161,73 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi giacca donna Tour Net Lady - 265 Militar S

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi Tour Net Jacket Verde,Grigio S Donna

4 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Tour Net, giacca tessile donna S female Nero/Oliva

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
170,88 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Giacca Tour Net Lady Military Nero,Verde S

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
23,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond 5XL Nero
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Verde Militare S

Offerta più conveniente

Giacca moto con protezioni rimovibili Warrior Lite certificate e conformità a standard di sicurezza CE. Offre comfort con fodera in mesh, inclusi dettagli ergonomici e materiali di alta qualità. Sicurezza: Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate En1621-1 Lev. 2 per le spalle Disposizione per paraschiena certificato CE Lev. 1 Z64 Lady Abbigliamento protettivo PPE per l'uso in moto - Certificato EN 17092-4:2020 Classe A Disposizione per paraschiena certificato CE Lev. 2 Z201 Lady CE: Equipaggiamento protettivo per moto conforme al Regolamento (UE) 2016/454. Protezioni rimovibili Force-Tech certificate CE EN 1621-1:2012 per i gomiti Comfort: Fodera in mesh fissa Performance: Peso medio 2,5 Kg Prese d'aria Clip per pantaloni per unire giacca/pantaloni Ergonomia: Chiusura regolabile in vita Cinghie per regolare e fissare le protezioni CE Progettato per adattarsi al meglio alla morfologia femminile Materiali: Softcell: tessuto elastico multistrato - 3 strati Tessuto antistrappo Ripsto
140,32 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.