Rebelhorn Jax Jacket Nero S Donna

Giacca Donna In Tessuto Rebelhorn Jax Nero Blu S

Rebelhorn Jax Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca moto da donna Rebelhorn Jax nero-menta S

5 Giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

REBELHORN Jax Lady Giacca da Moto Donna | Tessile | Protezioni per Gomiti, Spalle e Schiena Livello 2 | Membrana Humax Rimovibile | Grandi Pannelli di Ventilazione a Rete

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

REBELHORN Jax Lady Giacca da Moto Donna | Tessile | Protezioni per Gomiti, Spalle e Schiena Livello 2 | Membrana Humax Rimovibile | Grandi Pannelli di Ventilazione a Rete

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 4,99 €

Rebelhorn Jax Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero/blu, Taglia S

3 - 5 giorni
179,95 €
Spedizione da 7,99 €
Rebelhorn Jax Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca REBELHORN JaxScopri il massimo della libertà nel touring su strada con la REBELHORN Jax, una giacca da moto da uomo progettata per affrontare qualsiasi viaggio, in qualsiasi condizione atmosferica. Questa giacca tessile altamente versatile è meticolosamente progettata per il motociclista moderno che esige prestazioni, protezione e stile senza compromessi. Che tu stia intraprendendo un tour attraverso il paese o navigando nel paesaggio urbano, la Jax è costruita per adattarsi e performare.Progettata come un vero compagno per tutte le stagioni, la giacca Jax presenta un sofisticato sistema multistrato che ti prepara alle condizioni imprevedibili. Guida con sicurezza attraverso acquazzoni inaspettati grazie a una membrana impermeabile e traspirante rimovibile che ti protegge efficacemente dalla pioggia, permettendo al contempo all´umidità di fuoriuscire. Quando le temperature scendono, una fodera termica separata e a manica lunga rimovibile fornisce il calore essenziale, garantendo
161,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ELT Giacca da Torneo Lina, Blu Scuro - M
86,45 €
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 0,00 €
Build Your Brand Bomber da Donna in Nylon da Donna
22,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
ELT Giacca da Torneo Lina, Blu Scuro - S
86,45 €
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 0,00 €
Build Your Brand By044 Jacket XS
22,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Giacca di jeans Donna Guess Jeans Oversize - M
83,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €