Macna Velotura Night Eye Jacket Nero XS Donna

Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero XS

offerte usate a partire da

Macna Velotura Night Eye Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero XS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura NightEye Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia XS per donne

3 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Velotura Night Eye, giacca tessile donna XS female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Donna Macna Velotura Night Eye Nero/Night EyeXS Nero,Night Eye

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
23,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond 5XL Nero
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Macna Velotura Night Eye Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

La giacca Velotura è progettata per condizioni di guida calde con un sacco di tessuto a maglia 3D per garantire una sufficiente circolazione dell´aria intorno al tuo corpo, con aree di impatto come gomiti e spalle che sono l´eccezione. La vestibilità della giacca può essere facilmente regolata con velcro ai polsini e alle anche.Per mantenere la vestibilità perfetta, abbiamo dotato la nostra Belt Loop, una robusta striscia di tessuto che consente una facile connessione tra la vostra giacca e la cintura, che impedisce alla giacca di strisciare. Seguire la Belt Loop fino in alto troverete il Coat Hanger progettato per sostenere il peso di una giacca da motociclista.Oltre alla maglia, questa variante del Velotura è principalmente composta da Night Eye, uno strato di riflessione a terra caricato con piatti microscopici che riflette la luce verso la sua sorgente. Ciò comporta che tu stia fuori ancora di più, ma solo quando ne hai bisogno, poiché Night Eye ha un aspetto informale in luce diur
119,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)