Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero L

offerte usate a partire da

Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura NightEye Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia L per donne

3 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Velotura Night Eye, giacca tessile donna L female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Donna Macna Velotura Night Eye Nero/Night EyeL Nero,Night Eye

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
23,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond 5XL Nero
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero L

Offerta più conveniente

La Giacca in Tessuto Macna Velotura Night Eye Donna Nero è una giacca da moto progettata per donne. È dotata di tecnologie come Belt Loop e Coathanger Lite e la funzionalità Night Eye. La giacca è regolabile con Velcro sui fianchi e polsini regolabili, offre protezione per la schiena, gomiti, spalle e riflessi per aumentare la visibilità notturna. La giacca è realizzata in materiali come Fybrex, maglia e 3D Mesh e pesa 1,5 kg. Adatta per viaggi di avventura e touring in climi caldi. TECNOLOGIA: Belt Loop Coathanger Lite Night Eye FUNZIONALITÀ: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff SICUREZZA: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle Rifrangente ADATTO PER: Donne STILE: Touring - Adventure TIPO DI CLIMA: Caldo OMOLOGAZIONE: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 EN17092 MATERIALI: Fybrex Maglia 3D Mesh PESO: 1.5 KG
127,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it