Giacca donna con zip integrale Patagonia R1 Air Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
93,91 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Pile tecnico donna con mezza zip - W's R1 Air Zip Neck Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Zip Neck - Pullover in pile M grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air M

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Giacca donna con zip integrale Patagonia R1 Air Noir M

Offerta più conveniente

La R1® Air Zip-Neck è una felpa tecnica leggera/very traspirante e che si asciuga rapidamente per condizioni fresche. La chiusura a zip a quart offre ventilazione e facile sovrapposizione, ed è realizzata con un tessuto in poliestere 100% riciclato per il comfort in movimento, in una fabbrica certificata Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoFelpa jacquard in poliestere 100% riciclato con filamenti a nucleo cava che allontanano l'umidità/si asciugano rapidamente e sono molto traspiranti per attività in clima fresco; con un taglio aderenteIl motivo a maglia zigzag aumenta il flusso d'aria e riduce il volume per una performance traspirante/comprimibileLe cuciture spostate si posizionano comodamente sotto le cinghie dello zainoUna tasca con zip sul retro destra ripone piccoli oggetti senza interferire con le linee dell'imbrago o dello zainoOrlo e polsini con un bordino tessuto a asciugatura rapida per una migliore vestibilità e una maggiore durabilitàChiusura a zip a quart per ulter....
93,91 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Urban Classics Giacca Peached
43,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Cappotto da donna Donna Oversized Plaid Coat TB7070 XXL Beige
90,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €