Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra donna - M

Giacca donna Castelli DO.DI.CI - Viola M / Viola

Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
186,95 €
Spedizione gratuita

Giacca leggera da donna DO.DI.CI. lillà

2 - 4 giorni
229,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Do.di.ci Jacket Viola M Donna

1 giorno(i) lavorativi
230,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Giacca Ciclismo Transition Rosa Donna L
89,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Beta Ros Jacket Rosso,Grigio S Donna
120,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Giacca Transition
Spedizione gratuita
Castelli 4522542-075 DINAMICA 2 JACKET Giacca Donna, MILITARY GREEN/MELON, Taglia L
133,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Dinamica 2 Jacket Verde XL Donna
133,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa viola ultra donna - M

Offerta più conveniente

La giacca a vento Castelli DO.DI.CI. Rosso Corsa da donna è il capo definitivo per le uscite ad alta intensità in condizioni fresche. La tecnologia Castelli Ristretto permette il passaggio di una piccola quantità d’aria e l’evaporazione del sudore, 12 volte più rispetto alla tecnologia precedente. Il tessuto è estremamente elastico, offrendo così una vestibilità senza pari. E la pioggia? Il tessuto protegge solo leggermente dagli spruzzi d’acqua della strada.
186,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it