Ale K-tornado 2.0 Jacket Nero M Donna

Giacca Donna Ale Klimatik K-Tornado 2.0 - Nero M / Nero

offerte usate a partire da

Ale K-tornado 2.0 Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ale k tornado 2 0 women s jacket black

4 días giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ale Break Jacket Rosso M Donna
72,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Giacca Pr-r Pyramid
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Crossing Jacket Blu XL Donna
98,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Crossing Jacket Blu S Donna
98,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Alé PRR Crossing nero rosa blu donna - L
98,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale K-tornado 2.0 Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca ALE K-Tornado 2.0 | Giacca da ciclismo da uomo antivento e termicaConquista il tempo imprevedibile di mezza stagione con la Giacca ALE K-Tornado 2.0, un capolavoro di abbigliamento da ciclismo progettato per il ciclista uomo dedicato che esige prestazioni senza compromessi. Questa giacca termica leggera e versatile è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, fornendo protezione essenziale da vento e pioggia leggera, mantenendo un´eccezionale traspirabilità e una vestibilità pronta per le gare. Dimentica gli strati ingombranti e restrittivi, la K-Tornado 2.0 è progettata per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla pedalata che ti attende.Sperimenta una vestibilità semplicemente impareggiabile. Questo è il capo perfetto per i difficili mesi di transizione, con la sua eccezionale vestibilità ergonomica e un tessuto estremamente liscio che aderisce al corpo come una seconda pelle. La sua costruzione ava
124,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)