Giacca di pelle Alpinestars Gp Plus V4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,89 €
Spedizione da 24,08 €

Giacca di pelle Alpinestars GP Plus V4 nero/nero

381,07 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars GP Plus V4 Giacca in pelle moto, nero, taglia 52 per maschi

1 - 2 giorni
467,46 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in pelle da moto Alpinestars GP Plus V4, nero/bianco, 58

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,96 €
Spedizione da 10,50 €

Alpinestars GP Plus V4, giacca in pelle 52 male Nero/Nero

disponibile in pronta consegna
494,40 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars giacca in pelle uomo Gp Plus V4 - 1100 Black Black 52

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
494,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca GP Plus V4 Nero / Nero 52

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
494,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca GP Plus V4 Nero / Nero Nero 52

1-3 giorni lavorativi
494,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars GP Plus V4 Nero52 Nero

3-7 giorni
494,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezioni certificate CE su spalle e gomiti
• Realizzata in pelle pieno fiore di alta qualità
• Profilo posteriore allungato per protezione lombare

Prodotti simili

Giacca in pelle da moto John Doe Storm Noir L
314,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Spidi Track Warrior Giacca in pelle per moto, nero-rosso, taglia 52 per maschi
239,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HUGO Giubbotto relaxed fit in pelle con cintura - Style Lanitte, 50560068 Nero XL
499,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Giacca In Tessuto Macna Tryton Tortora Nero M
339,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca di pelle Alpinestars Gp Plus V4

Offerta più conveniente

Colore: Nero nero / Prestazioni/attività: Sport, turismo / Materiale: pelle / Modello: GP Plus Plus R V4 / Numero parte produttore: 31005241 / Dimensioni: EU 52 (UK 40 1/8 - 41 3/4 pollici) / Reparto: Uomo, donna, unisex / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Alpinestars
379,89 €
ebay.it