Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT M (blue nunatak) Uomo XL

Giacca da uomo Ortovox Trace Windbreaker Jacket Men's Blue Nunatak XL

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT M (blue nunatak) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Trace Windbreaker Jacket - Giacca softshell XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Ortovox Trace Windbreaker Jacket Men's Blue Nunatak XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
157,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Duck Detroit, giacca M male Marrone
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT M (blue nunatak) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri la TRACE WINDBREAKER JACKET, una giacca ultraleggera, impermeabile al vento e traspirante, ideale per le tue escursioni alpine. Compatta e performante, ti accompagna ovunque. Giacca impermeabile al vento e leggera per escursioni alpine Progettata per gli avventurieri delle vette, questa giacca ultraleggera offre una protezione efficace contro i venti freddi. La sua composizione in MERINO PROTECT assicura una traspirabilità ottimale ed è termoregolante, garantendo un comfort senza pari durante le tue escursioni. Le maniche e il cappuccio in TEC-STRETCH aggiungono una flessibilità essenziale contro le intemperie. Con un peso di soli 102 grammi, questa giacca si piega facilmente nella sua tasca sul petto per un riponimento compatto. L'orlo e i polsini elastici assicurano una vestibilità perfetta, mentre il suo design pratico la rende un must per gli appassionati di montagna. Preparati ad affrontare gli elementi senza compromessi. Vantaggi Protezione efficace contro il vento e
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)