ORTOVOX Giacca a vento da uomo Trace Hoodie nero | M

Giacca da uomo Ortovox Trace Windbreaker Jacket Men's Black Raven M

ORTOVOX Giacca a vento da uomo Trace Hoodie nero | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Trace Windbreaker Jacket - Giacca softshell M nero

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Giacca da uomo Ortovox Trace Windbreaker Jacket Men's Black Raven M

Consegna in 4 giorni lavorativi
157,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Duck Detroit, giacca M male Marrone
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ORTOVOX Giacca a vento da uomo Trace Hoodie nero | M

Offerta più conveniente

Niente vento, nessun problema: la giacca antivento superleggera TRACE ti protegge in modo affidabile dai venti in vetta. MERINO PROTECT sulla schiena, sulla parte anteriore e sotto le braccia garantisce un comfort traspirante, termoregolatore e antivento. Le maniche, le parti laterali e il cappuccio sono realizzati in ELASTIC TEC-STRETCH, che protegge anche da una leggera pioggerellina. La giacca può essere riposta in modo compatto nella sua tasca sul petto, per un peso minimo e massime prestazioni. Dettagli: Cappuccio preformato 1 tasca sul petto con passante (tasca portaoggetti) Fascia elastica in vita Polsini elastici Materiale principale 1: 55% lana vergine (merino), 45% poliammide Materiale principale 2: 100% poliammide Denominazione colore: Black Raven Il marchio ORTOVOX è membro della Fair Wear Foundation.
128,00 €
5-10 giorni
gigasport.it