Giacca da uomo con cappuccio peak performance helium utility down brown

Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Meadow Moss M

Giacca da uomo con cappuccio peak performance helium utility down brown

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione da 0,99 €

Peak Performance Helium Utility Down Jacket Marrone M Uomo

9-11 giorni lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo con cappuccio peak performance helium utility down brown

Offerta più conveniente

l ultima novita dell iconica gamma helium un bestseller da oltre dieci anni questa giacca con cappuccio dotata di tasche extra sul petto e sulle maniche e estremamente leggera e compatta l esterno antivento e idrorepellente unito all isolamento in piuma 90 10 di alta qualita la rende ideale per tutte le attivita all aperto indossatela come strato esterno o sotto una giacca per un maggiore calore peak performance utilizza solo piuma d oca proveniente da fonti responsabili e completamente tracciabile attraverso il programma track my down dettagli del prodottoproprieta del prodotto ultraleggero antivento idrorepellente pieghevole comprimibileattivita sci escursioni tutti i giorniattivita dettagliate tutti i giorni sci alpino sci freeride sci alpinismo escursionismostratificazione del prodotto strato esternotaglio rilassatoil modello e alto 184 cm e indossa la taglia mpeso del prodotto 0 43 kgresponsabilitaprodotto senza l aggiunta intenzionale di pfas negli ultimi dieci anni la scienza ha
182,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Peak Performance Helium Down Hood Jacket Men True Blue M
168,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Ponderosa Pine L
192,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Hybrid Down Jacket Women Vertical Zenith L
155,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Down Vest Women Sand Fog S
139,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Women Misty Lavender L
192,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €