Giacca impermeabile salewa ortles gore tex 3l verde da donna

Giacca da donna Salewa Ortles Gtx 3L Epe Jkt W Taglia: S / Colore: azzurro

Giacca impermeabile salewa ortles gore tex 3l verde da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 0,99 €

Giacca da trekking con cappuccio da donna Salewa Ortles GTX 3L Epe Vert S

2-8 giorni
352,70 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Ortles GTX 3L Epe Jacket - Giacca antipioggia 36 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
365,46 €
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile salewa ortles gore tex 3l verde da donna

Offerta più conveniente

protezione gore di nuova generazione contro le condizioni invernali piu rigide su neve roccia e ghiaccio giacca ortles gtx 3l dotata della nuova laminazione a membrana gore tex epe a 3 strati con rivestimento dwr senza pfas per mantenerti comodamente asciutto tutto il giorno tessuto principale 100 riciclato con impronta di carbonio ridotta e fatto per durare completamente antivento trattiene il calore corporeo ed evita l effetto raffreddante del vento eccezionale traspirabilita che evita il surriscaldamento durante lo sforzo caratteristiche pensate per la montagna tra cui una cerniera frontale impermeabile a doppio cursore un cappuccio compatibile con il casco due ampie tasche sul petto compatibili con l imbracatura e cerniere di ventilazione sotto le braccia protezione e prestazioni affidabili anche nelle condizioni piu difficili dettagli cappuccio storm con visiera preformata forma ergonomica che garantisce la compatibilita con il casco sistema di regolazione posteriore con una sola
279,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €