Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir XL

Giacca da uomo Columbia Oak Harbor™ II Insulated Jacket Taglia: XL / Colore: nero

Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
152,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor II Insulated Jacket, Calore che dura, Protezione waterproof, Traspirabilità, Vestibilità regolabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 11,99 €

Giacca isolante impermeabile Oak Harbor Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,99 €
Giacca da trekking Columbia Oak Harbor II Noir XL

Offerta più conveniente

Giacca Columbia Oak Harbor II per uomo, impermeabile e calda, ideale per l'inverno. Realizzata in 100% poliestere con cappuccio regolabile, zip e tasche con cerniera. Stile classico e funzionale per un uso all'aperto o quotidiano.
152,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
134,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Planam Highline - Giacca da uomo in vita, colore blu fiordalino, modello 2310, taglia 70
42,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike TCH Pck Aeroloft Giacche Giacche da Uomo, Uomo, Dark Grey/Black, S
165,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita