ADIDAS ORIGINALS Blouson DENIM FB TT blu | XXL

GIACCA DA TRACK ADICOLOR DENIM FIREBIRD Blue Denim 2XL

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Blouson DENIM FB TT blu | XXL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
74,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva blu vintage in denim 2XL

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Giacca della Tuta Firebird Denim - Blu, blu XXL

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Adicolor Firebird' blu denim / blu chiaro Uomo ADIDAS ORIGINALS XXLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

GIACCA DA TRACK ADICOLOR DENIM FIREBIRD Blue Denim 2XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Track Jacket Relaxed adidas Originals Adicolor Denim Firebird per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

BP Giacca da donna Track 1690-240 XL
68,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Horsefeathers - Track Jacket - Giacca da sci XL nero/turchese
95,68 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BP Giacca da donna Track 1690-240 XS
60,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Horsefeathers - Track Jacket - Giacca da sci XS nero/turchese
95,68 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Spidi Track Warrior Giacca in pelle per moto, nero-rosso, taglia 52 per maschi
239,99 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Blouson DENIM FB TT blu | XXL

Offerta più conveniente

L'Adicolor Denim Firebird Track Top è una nuova interpretazione di un classico e conferisce un tocco moderno a un design senza tempo. Grazie alla vestibilità ampia, puoi muoverti liberamente e la cerniera offre versatilità. Con la sua iconica silhouette Firebird, questa track top è perfetta per chi apprezza un mix di vintage e moderno. Il marchio sul petto a sinistra è un sottile richiamo alla ricca eredità di adidas. Che tu stia trascorrendo una giornata informale all'aperto o ti stia rilassando a casa, questa track top ti assicura uno stile casual. Abbracciamo lo spirito Originals reinterpretando un design retrò per creare un classico moderno. Dettagli: Blouson in denim da uomo con cerniera per una silhouette versatile e moderna Manica lunga Cerniera integrale Colletto alla coreana Tasche laterali Taglio ampio Denominazione colore: Medvin Materiale: 100 % cotone
74,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it