adidas adi365 Giacca da corsa Donna - bianco

Giacca da running adi365 Iconic White M

offerte usate a partire da

adidas adi365 Giacca da corsa Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Bianco M Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas adi365 Iconic bianco puro donna - M

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, white, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,07 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Iconic' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, white, M

Disponibilità immediata
79,90 €

adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, white, M

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Iconic White M

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Iconic - Giacca da corsa bianca-Bianco M

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Erima Giacca Racing Running
58,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Erima Racing Bleu S
61,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ronhill Core Giacca Da Corsa Uomini-Nero
31,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Erima Giacca Racing Running
58,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Ronhill Running, giacca Core da uomo
41,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - bianco

Offerta più conveniente

Perfetta Compagna per il Running La giacca da corsa adidas è progettata per donne dinamiche che cercano il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Realizzata al 100% in poliestere riciclato, questa giacca non solo offre comfort e traspirabilità superiori, ma rispetta anche l'ambiente. Le maniche lunghe garantiscono una copertura completa, mentre il design aerodinamico migliora le prestazioni durante la corsa. Sia che tu stia allenandoti al parco o gareggiando, questa giacca adidas sarà la tua compagna ideale, fornendo protezione dal vento e mantenendo la tua pelle asciutta. Highlights: Design Ergonomico: Si adatta perfettamente al corpo per una libertà di movimento senza compromessi. Materiale Sostenibile: Prodotta con poliestere riciclato, un passo verso un futuro più verde. Protezione Climatica: Resistente al vento, ideale per le corse in condizioni variabili. Scegli la giacca da corsa adidas e unisci prestazione e responsabilità ambientale nel tuo allenamento quotidiano.
48,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it