Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, nero XL(54) Black

Helly Hansen Giacca da pioggia Moss Logo Uomo Nero XL

offerte usate a partire da

Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, nero XL(54) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Noir, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Moss Jacket Nero XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Helly Hansen Moss Logo nero - XL

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen - Moss Jacket - Giacca antipioggia XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,21 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Noir, XL

94,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Helly Hansen Giacca Dubliner
85,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
94,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, nero XL(54) Black

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Moss è una giacca antipioggia tradizionale con le più recenti tecnologie per mantenervi asciutti e un design che ricorda le prime giacche Helly Hansen. La giacca è realizzata in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. La giacca ha un design elegante in cui la zip è coperta da una patta e le due tasche anteriori sono elegantemente posizionate sul lato della giacca. La giacca viene fornita anche con un kit di riparazione in PU per poterla riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Materiale: PU Collo alto e cappuccio Design elegante Include un kit di riparazione in PU
59,00 €
5-8 giorni
skisports.it