Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero L Uomo

Giacca da pioggia da uomo Fjällräven HC Hydratic Trail nero (L)

Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
209,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da uomo Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
229,49 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86984-550 HC Hydratic Trail Jacket M/HC Hydratic Trail Jacket M Giacca Uomo Black Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica: HC Hydratic Trail Jacket M è una giacca antipioggia semplice e pratica per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero. Realizzata in poliestere riciclato con membrana in pu e impregnazione priva di pfc, è dotata di cappuccio regolabile, aperture di ventilazione laterali con cerniera e cerniera frontale bidirezionale con doppia patta. Vestibilità comfort perfetta per vestirsi a strati, tasche per le mani con cerniera, cordino di regolazione sull`orlo, dettagli riflettenti sui polsini e motivo stampato all`interno.Caratteristiche:Giacca shell Hydratic impermeabile e traspirante a 2,5 strati con elasticità meccanica e vestibilità comoda.- Realizzato in poliestere riciclato con membrana in PU e impregnazione senza pfc.- Un capo antipioggia semplice e pratico per l`uso quotidiano che funziona bene anche sul sentiero.- Aperture di ventilazione laterali con cerniera.- Cappuccio regolabile.- Cern
209,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)