FJALLRAVEN Hc Hydratic Trail Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Giacca da pioggia da donna Fjällräven HC Hydratic Trail blu alba (S)

FJALLRAVEN Hc Hydratic Trail Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
133,11 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86982-543 HC Hydratic Trail Jacket W/HC Hydratic Trail Jacket W Giacca Donna Dawn Blue Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Hc Hydratic Trail Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La giacca HC HYDRATIC TRAIL W da donna di Fjällräven combina prestazioni e durata per il trekking. Realizzata in poliestere riciclato con una membrana impermeabile in poliuretano, offre una protezione affidabile contro le intemperie grazie all'impermeabilità di 10. 000 mm e alla traspirabilità di 10. 000 g/m²/24h. Il design elasticizzato a 2,5 strati garantisce un'ottima libertà di movimento, mentre le cerniere di ventilazione laterali assicurano un'efficace regolazione della temperatura. La vestibilità regolare è completata da un cappuccio regolabile, maniche regolabili con velcro e cordoncino per una vestibilità precisa. Con due pratiche tasche con zip e dettagli riflettenti sui polsini, questa giacca unisce funzionalità e sicurezza. Privo di PFC e decorato con un motivo interno, riflette un impegno verso l'ambiente e un design meticoloso.
133,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

'blaklaeder 432420003389 X XL Warn della Pioggia Giacca Level 1 dimensioni, giallo/blu marino, XXL
118,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Arbeitsjacke giacca da pioggia livello 2 43022003 3XL
129,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
'blaklaeder 432420005599 m Warn della Pioggia Giacca Level 1, Rosso/Nero, M
90,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, XXXL
26,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke giacca da pioggia livello 2 43022003 XXL
112,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita