Giacca impermeabile con cappuccio CMP Bleu 52

Giacca da pioggia CMP da uomo blu 32X5807/M879 (52)

Giacca impermeabile con cappuccio CMP Bleu 52

Prezzo più basso
2-8 giorni
30,36 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,51 €
Spedizione da 7,99 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,43 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 7,95 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,75 €
Spedizione da 6,90 €

CMP - Giacca da Uomo con Cappuccio Antipioggia, Dusty Blue, 52

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile con cappuccio CMP Bleu 52

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile con cappuccio fisso. Realizzata in poliestere, offre protezione contro vento e pioggia. Molti dettagli completano il capo: una cerniera sul davanti con patta per tenere lontano il vento e prevenire gli sfregamenti, polsini elasticizzati, due tasche laterali. Estremamente leggero, si ripiega facilmente in una delle tasche.255 g78 cmWP 5.000Cuciture completamente nastrateImpacchettabileDettagli riflettentiOrlo e polsini elasticizzatiCappuccio fisso regolabileImpacchettabile: borsa portaoggetti2 tasche laterali con zipZip frontale con patta antivento interna e protezione antiabrasioneGiacca a vento
30,36 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
'blaklaeder 432420003389 X XL Warn della Pioggia Giacca Level 1 dimensioni, giallo/blu marino, XXL
118,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Arbeitsjacke giacca da pioggia livello 2 43022003 3XL
129,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, XXXL
26,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke giacca da pioggia livello 2 43022003 4XL
129,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €