Revit Hyperspeed 3 GT Air, giacca in tessuto XXL male Nero/Bianco

Giacca da moto Revit Hyperspeed 3 GT Air nera-bianca 2XL

Revit Hyperspeed 3 Gt Air Racing Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Hyperspeed 3 GT Air Giacca tessile da motocicletta, nero-bianco, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Hyperspeed 3 GT Air, giacca in tessuto XXL male Nero/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca da moto Revit Hyperspeed 3 GT Air nera-bianca 2XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Hybrid, gilet di raffreddamento M male Grigio/Nero
49,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Hyperspeed 3 GT Air, giacca in tessuto XXL male Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Grande per design e costruita per lunghe giornate su strada, anche nelle condizioni più calde, la giacca Hyperspeed 3 GT Air è all altezza del suo nome GT con una struttura tessile leggera e ventilata. Realizzata principalmente con materiali a rete traspiranti ma resistenti, la Hyperspeed 3 GT Air è progettata per far fluire liberamente l aria, mantenendovi freschi in ogni corsa. Per rimanere fedele alle credenziali di performance della linea Hyperspeed, questa giacca incorpora molti elementi sportivi. Il pannello sul petto di ispirazione sportiva non è solo estetico, ma è realizzato con l innovativo materiale PWR|Weave proprietario di REV IT! che è altamente resistente ed eccezionalmente traspirante. La sportività della giacca Hyperspeed 3 GT Air non sarebbe completa senza elementi protettivi e una vestibilità sicura per una guida sicura. Entrambe le cose sono assicurate, grazie alle opzioni di regolazione della vestibilità su orlo, polsi e bicipiti, oltre alla leggera e sottile prote
199,99 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)