Revit Horizon 3 H2o Jacket Nero 40 Donna

Giacca da moto Revit Horizon 3 H2O bianca e nera da donna 40

offerte usate a partire da

Revit Horizon 3 H2o Jacket Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Horizon 3 H2O bianca e nera da donna 40

5 Giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

Revit Horizon 3 H20, giacca tessile impermeabile donna 40 female Nero/Bianco/Grigio

disponibile in pronta consegna
295,00 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Horizon 3 H2O Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
307,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT REVIT - Giacca Horizon 3 H2O Lady Nero / Bianco 40

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
395,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Horizon 3 H2O Lady Nero / Bianco Nero 40

1-3 giorni lavorativi
395,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPIDI SUPER NET giacca da moto traforata
113,41 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Revit Horizon 3 H2o Jacket Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

La giacca da moto Horizon 3 H2O ti offre la funzionalità di una giacca da moto touring impermeabile di fascia alta a un prezzo accessibile.Abbiamo laminato la nostra rinomata membrana hydratex|Lite al guscio esterno per creare una giacca da moto impermeabile al 100% con poca o nessuna presa d`acqua.Per le uscite a temperature più fredde, l`abbiamo dotata di una fodera termica staccabile e indossabile separatamente.Con la fodera termica staccabile rimossa, puoi facilmente aprire i pannelli di ventilazione anteriori durante la guida.I due pannelli in rete sul petto e le due prese d`aria di scarico sulla schiena trasformano la tua giacca da moto touring impermeabile in una giacca da moto altamente ventilata.Assicurandoti di stare comodo durante la guida a temperature più elevate.L`Horizon 3 H2O è dotato delle nostre premiate protezioni SEEFLEX CE-livello 2 su spalle e gomiti (regolabili) ed è predisposto per un aggiornamento di sicurezza tramite l`inserto del paraschiena SEESOFT CE-livell
236,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)