Oxford Montreal 4.0 Jacket Grigio S Uomo

Giacca da moto Oxford Montreal 4.0 Dry2Dry™ Nero-Grigio-Rosso S

Oxford Montreal 4.0 Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oxford Montreal 4.0, giacca tessile impermeabile S male Nero/Grigio Scuro/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca da moto Oxford Montreal 4.0 Dry2Dry™ Nero-Grigio-Rosso S

7 Giorni lavorativi
239,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPIDI SUPER NET giacca da moto traforata
113,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Hybrid, gilet di raffreddamento M male Grigio/Nero
49,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oxford Montreal 4.0 Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto OXFORD Montreal 4.0 - Conquista Qualsiasi Strada, Qualsiasi StagioneSperimenta l´apice della versatilità di guida con la giacca OXFORD Montreal 4.0, un capo premium per tutte le stagioni ingegnerizzato per l´appassionato di strada e touring maschile più esigente. Questa giacca è il tuo partner definitivo per ogni avventura, progettata per adattarsi perfettamente alle condizioni meteorologiche mutevoli e alle condizioni impegnative. Che tu stia affrontando il tuo tragitto quotidiano o intraprendendo un tour transcontinentale, la Montreal 4.0 offre comfort, protezione e funzionalità senza pari, garantendo che tu rimanga concentrato sulla guida che ti attende. Dì addio agli strati ingombranti e dai il benvenuto a una soluzione singola e intelligente per la guida tutto l´anno.Domina ogni clima con sicurezza. La costruzione avanzata della Montreal 4.0 offre prestazioni eccezionali contro gli elementi. La sua forza principale risiede nella sua capacità di mantenerti completame
200,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)