Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia XXL

Giacca da moto IXON Striker 2 nero 2XL

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca STRIKER 2 Nero IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Striker 2 NeroXXL Nero

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto IXON Striker 2 nero 2XL

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi di classe AA per motociclisti (EN 17092-3:2020) * Protezioni per spalle e gomiti Fanom Seka, tipo A livello 1 * Tasca per paraschiena, compatibile con Fanom BFB 2 e IX-PRO BFB-2 (non inclusa)
151,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia moderna e aderente
• Protezioni CE su spalle e gomiti
• Ventilazione e fodera regolabili

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
95,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita