Furygan Yori Jacket Nero 2XL Uomo

Giacca da moto Furygan Yori Noir 2XL

Furygan Yori Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Furygan YORI D3O Giacca da Moto Uomo - Protezione e Comfort - Ventilazione Performante - Fodera Termica Rimovibile - Maniche Regolabili - Taglie Differenti

Disponibilità immediata
142,20 €
Spedizione da 5,99 €

Furygan YORI D3O Giacca da Moto Uomo - Protezione e Comfort - Ventilazione Performante - Fodera Termica Rimovibile - Maniche Regolabili - Taglie Differenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,54 €
Spedizione gratuita

Giacca da motociclista Furygan Yori nera-rossa-bianca 2XL

5 Giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
Furygan Yori Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

FURYGAN Yori Jacket: Il Tuo Compagno Definitivo per Tour Tutto l´AnnoAbbraccia la libertà della strada aperta, indipendentemente dalle previsioni, con la giacca da moto FURYGAN Yori. Progettata per il motociclista dedicato che esige versatilità, sicurezza e uno stile senza compromessi, la Yori è la scelta definitiva per le avventure su strada e da turismo. Questa giacca è meticolosamente progettata per adattarsi a ogni clima e condizione, rendendola l´unica giacca di cui avrai bisogno per i tuoi viaggi durante tutto l´anno. La sua estetica elegante e moderna e l´ergonomia ponderata ti assicurano di apparire al meglio, sia che tu stia percorrendo passi montani o sfrecciando in autostrada.Sperimenta un´adattabilità impareggiabile con la costruzione multisensoriale della Yori. Per i viaggi più freddi, una fodera termica rimovibile completa fornisce un calore eccezionale senza aggiungere ingombro inutile. Quando la temperatura sale o la pioggia inizia a cadere, rimani protetto e comodo gra
134,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Springbok 3L, giacca tessile impermeabile 48 male Grigio/Grigio
524,97 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita