Furygan Apalaches Evo Jacket Nero 2XL Uomo

Giacca da moto Furygan Apalaches Evo Noir 2XL

Furygan Apalaches Evo Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 5,99 €

Furygan Apalaches Evo - Giacca da moto per tutte le stagioni - Impermeabile, traspirante - Protezioni D3O - Fodera termica rimovibile - 12 tasche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,67 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Furygan Apalaches Evo nero-beige-rosso 2XL

5 Giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita
Furygan Apalaches Evo Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca FURYGAN Apalaches EVOSuperiamo insieme i confini.Scopri le nuove Apalaches in versione Evo, più moderne, con più carattere e sempre altrettanto desiderose di avventura. Le Apalaches Evo portano con sé tutto il necessario per affrontare ogni sfida del mototurismo. È protettiva, resistente e versatile. Manca solo tu per scrivere con essa una nuova pagina della sua storia, sia sull´asfalto che sullo sterrato.Progettata per l´esploratore instancabile, la giacca FURYGAN Apalaches EVO è la scelta definitiva per i motociclisti che richiedono prestazioni, protezione e adattabilità in qualsiasi ambiente. Basandosi sull´eredità del suo predecessore, le Apalaches EVO sono ridisegnate con un carattere più deciso, pronte a conquistare chilometri infiniti di asfalto e percorsi imprevedibili. Questa è più di una semplice giacca, è il tuo compagno fidato per ogni viaggio, progettata per affrontare gli elementi e le sfide della vera avventura motociclistica.Sperimenta una versatilità impareggiab
187,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Springbok 3L, giacca tessile impermeabile 48 male Grigio/Grigio
524,97 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita