Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Argento Nero DONNA 42

Giacca da moto da donna Revit Convergent H2O argento-nero 42

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Argento Nero DONNA 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Convergent H2O Lady Silver / Nero Grigio 42

1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna CONVERGENT H2O Argento Nero REVIT - AN: 42

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
249,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Convergent H2o Jacket Bianco 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Convergent H2O, giacca tessile impermeabile donna 42 female Grigio Chiaro/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPIDI SUPER NET giacca da moto traforata
113,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Argento Nero DONNA 42

Offerta più conveniente

Giacca femminile versatile e impermeabile, dotata di membrana hydratex e fodera termica rimovibile per affrontare diverse stagioni. Offre un design urbano curato con protezioni SEESMART flessibili su spalle e gomiti, garantendo sicurezza senza rinunciare allo stile. La Revit Convergent H2O è una giacca da moto pensata per le motocicliste che cercano un perfetto equilibrio tra uno stile moderno (quasi urban/sportivo) e la massima funzionalità tecnica per affrontare diverse condizioni meteo. Descrizione: Design e Filosofia La Convergent H2O si distingue per un look pulito e contemporaneo. Non è la classica giacca da turismo pesante; ha un taglio femminile sagomato che valorizza la figura senza sacrificare la libertà di movimento. È ideale per chi utilizza la moto sia in città che per viaggi di medio raggio. Impermeabilità e Comfort Termico Il nome "H2O" indica la presenza della tecnologia proprietaria di Revit per la gestione dell'acqua: Membrana hydratex Mesh G-liner: Questa membrana è
199,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it