Giacca Moto Bering Rotor Donna Blu/GrigioXL Blu,Grigio

Giacca da moto da donna Bering Rotor Bleu L

Giacca Moto Bering Rotor Donna Blu/GrigioXL Blu,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Bering Rotor Jacket Blu 44 Donna

11-13 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 5,99 €

BERING BERING - Giacca Rotor Lady Blue / Light Grigio T4

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,35 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto Bering Rotor Donna Blu/GrigioXL Blu,Grigio

Offerta più conveniente

Giacca urbana con stile roadster ed estetica dal design sportivo. È realizzata in tessuto Softshell che, oltre a offrire grande comfort, garantisce un'elevata resistenza. È dotata di una membrana super impermeabile BW-TECH e di una fodera termica rimovibile SHELLTECH Classic in piuma. Dispone di un sistema di ventilazione ADS regolabile con cerniere impermeabili. Include protezioni Protect™ Flex ALPHA rimovibili su gomiti e spalle, con la possibilità di inserire un paraschiena (non incluso). Polsini e maniche regolabili per un migliore taglio su ogni corporatura. Anelli di giunzione tra giacca e pantaloni. Chiusura con cerniera anterioreCaratteristiche:• Tasche esterne x4• Tasca interna• Tasca per portafoglio• Chiusura dei polsini con cerniera• Maniche con sistema antiurto• Elemento riflettente• Cappuccio rimovibile• Doppia cerniera anteriore• Tasca regolabile per protezione dei gomiti• Sistema di ventilazione ADS• Anelli di collegamento per pantaloni• Fodera termica della giacca rimov
167,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita