U-Power Metropolis, giacca in pile da uomo Soft Shell, abbigliamento invernale casual, con cappuccio, tessuto elasticizzato, impermeabile, giacca a vento, cappotto imbottito con zip intera (BLACK CARBON_M)

Giacca da lavoro U-Power Metropolis Softshell Giubbotto impermeabile antivento

U-Power Metropolis, giacca in pile da uomo Soft Shell, abbigliamento invernale casual, con cappuccio, tessuto elasticizzato, impermeabile, giacca a vento, cappotto imbottito con zip intera (BLACK CARBON_M)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,53 €
Spedizione da 10,00 €

GIACCA DA LAVORO 'METROPOLIS' taglia M - nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita

GIACCA DA LAVORO 'METROPOLIS' taglia M - nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

U-Power Metropolis, giacca in pile da uomo Soft Shell, abbigliamento invernale casual, con cappuccio, tessuto elasticizzato, impermeabile, giacca a vento, cappotto imbottito con zip intera (BLACK CARBON_M)

Disponibilità immediata
98,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sparco Light-Shell Tech, Blu-Orange, S Unisex-Adulto
42,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAPRCO GIACCA LIGHT-SHELL TECNICA AUSTIN ANTIVENTO BLU/ARANCIONE TASCHE LAVORO
42,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BP Circolare-Ibrida-Arbeitsjacket 1992-570 44/46 LONG
84,59 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro Sparco Austin Tech Light-Shell 02413
41,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BP Circolare-Ibrida-Arbeitsjacket 1992-570 52/54 LONG
82,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U-Power Metropolis, giacca in pile da uomo Soft Shell, abbigliamento invernale casual, con cappuccio, tessuto elasticizzato, impermeabile, giacca a vento, cappotto imbottito con zip intera (BLACK CARBON_M)

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power Traffic, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. Ogni giorno, All U-Power Traffic combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: La giacca impermeabile elasticizzata da uomo Softshell presenta una zip frontale completamente imbottita con cappuccio, una giacca a vento e altre caratteristiche resistenti e durevoli. Sono inclusi anche polsini antivento con velcro e foro per il pollice. QUALITÀ E COMFORT: i design delle nostre giacche mirano a superiorità, convenienza e comfort. È di facile manutenzione, ha un design unico con una notevole attenzione ai dettagli su ogni componente. con softshell e TPU. I tessuti elasticizzati con un tessuto esterno in 96% poliestere e 4% elastico e un tessuto interno in micropile 100% poliestere mantengono il tuo comfort una priorità assoluta.
87,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it