Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna XL

Giacca da donna Ortovox Trace Windbreaker Jacket Women's Chestnut XL

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento XL fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Ortovox Trace Windbreaker Jacket Women's Chestnut XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
157,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
47,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna XL

Offerta più conveniente

Scopri la TRACE WINDBREAKER JACKET, una giacca ultraleggera e impermeabile al vento, ideale per le escursioni alpine. Compatta, traspirante e termoregolante, ti protegge efficacemente dal vento. Giacca leggera per protezione dal vento in montagna Progettata per gli appassionati di escursionismo alpino, questa giacca ultraleggera offre una protezione ottimale contro i venti freddi delle vette. La sua composizione in MERINO PROTECT assicura traspirabilità e comfort termico, pur essendo impermeabile al vento. Le zone strategiche sono rinforzate per il massimo comfort durante le tue ascensioni. La TRACE WINDBREAKER JACKET si distingue per la sua capacità di ripiegarsi nella tasca del petto, facilitando il trasporto. Con maniche e cappuccio in TEC-STRETCH elastico, offre una protezione aggiuntiva contro la pioggia leggera garantendo al contempo libertà di movimento. Una scelta ideale per gli avventurieri in cerca di leggerezza e performance. Vantaggi Protezione efficace contro il vento
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)