Regatta Lofthouse Viii Jacket Verde 13 Years Ragazza

Giacca da bambino Regatta Lofthouse VIII Dimensione per bambini: 153-158 / Colore: verde

Regatta Lofthouse Viii Jacket Verde 13 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino per bambini Regatta LoftHouse VIII Vert 13 ans

2-8 giorni
32,43 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Lofthouse Viii Jacket Verde 13 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Giacca Isolante Regatta Lofthouse VIII per Bambini: Protezione Termica DefinitivaPrepara il tuo giovane esploratore per ogni avventura con tempo freddo con la giacca Regatta Lofthouse VIII. Progettata sapientemente sia per ragazzi che per ragazze, questa giacca versatile è lo scudo definitivo contro le temperature in calo, che si tratti di escursioni fredde, spostamenti urbani gelidi o durante il divertimento attivo al parco giochi. Unisce senza soluzione di continuità tecnologia ad alte prestazioni e praticità quotidiana, garantendo che il tuo bambino rimanga al caldo, comodo e pronto a tutto.Conquista il freddo con sicurezza grazie alla caratteristica principale della giacca: l´imbottitura pesante Thermoguard. Questa avanzata imbottitura sintetica offre prestazioni termiche eccezionali, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente per un calore incredibile senza aggiungere ingombro o peso inutile. Ciò consente una completa libertà di movimento, assicurando che i bambini attivi
22,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Giacca da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 164
46,97 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Giacca 3 in 1 da bambino, Ferrari, 164
74,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 176
68,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Giacca da Bambino con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e Ragazzi, Arancio, 140
44,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €