Regatta Farbank Ii Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Giacca da bambino Regatta Farbank II Dimensione per bambini: 146-152 / Colore: blu scuro

Regatta Farbank Ii Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile per bambini Regatta Farbank II Bleu 11/12 ans

2-8 giorni
43,62 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Bambini Farbank II impermeabile giacca Reflective Trims traspirante Winter cappotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita
Regatta Farbank Ii Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca REGATTA Farbank II: Protezione All-Weather per Giovani AvventurieriEquipaggia il tuo giovane esploratore per qualsiasi avventura con la giacca REGATTA Farbank II, una scelta affidabile ed elegante sia per ragazzi che per ragazze amanti della vita all´aria aperta. Progettata per affrontare condizioni meteorologiche imprevedibili, questa giacca garantisce che il tuo bambino rimanga al caldo, asciutto e comodo, sia durante un´escursione in famiglia, nel tragitto verso scuola o semplicemente giocando al parco. È il capo esterno definitivo che unisce tecnologia ad alte prestazioni e praticità quotidiana.La giacca Farbank II offre una protezione completa dagli elementi. La sua costruzione completamente impermeabile e antivento agisce come uno scudo impenetrabile contro acquazzoni improvvisi e venti gelidi, permettendo al divertimento all´aperto di proseguire senza interruzioni. Ma la protezione dall´esterno è solo metà della battaglia. Grazie al suo tessuto altamente traspirante, la g
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Giacca da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 164
45,09 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Giacca 3 in 1 da bambino, Ferrari, 164
74,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Giacca da Bambino con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e Ragazzi, Arancio, 140
44,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 176
68,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Giacca 33z1504
Spedizione gratuita