Adidas Trefoil Uomo - Top da pista Grigio - Taglia XS - Poly Mesh Grey XS

Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Night Grey XS

Adidas Trefoil Uomo - Top da pista Grigio - Taglia XS - Poly Mesh Grey XS

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Giacca Da Allenamento Tech Trefoil Essentials Fz Hood - Grigio, grigio XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Night Grey XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Tech Trefoil Essentials - Felpa sportiva con cappuccio e zip grigio notte XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Trefoil Uomo - Top da pista Grigio - Taglia XS - Poly Mesh Grey XS

Offerta più conveniente

Entra in città con la giacca da allenamento Tech Trefoil Essentials FZ Hood, dove l’iconica storia adidas Originals incontra l’energia contemporanea del lifestyle. Pensata per chi esige di più dal proprio abbigliamento, offre praticità e flessibilità per gli outfit casual di tutti i giorni. Questo capo è caratterizzato da linee audaci, materiali misti e una vestibilità regolare che ti accompagna dai primi appuntamenti della giornata fino alla notte. I profili cordonati riflettenti e i dettagli ispirati all'utilità danno un tocco di futuro a una silhouette senza tempo. La chiusura con zip integrale facilita l'abbinamento a strati, mentre il colletto cucito aggiunge un sottile richiamo allo stile d'archivio. Il look pulito della collezione è stato reinterpretato con un taglio più strutturato per un carattere ancora più deciso. adidas Originals ti offre uno lifestyle di qualità che non è mai banale: solo funzionalità e sicurezza. Che tu stia uscendo per una giornata in città o per
69,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Giacca POLARFLEECE Mono 500 Rosso
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Giacca POLARFLEECE Mono 500 Rosso
19,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita